УК Ремжелстрой в Набережных Челнах нарушает закон, пытаясь списать долги должников по квартплате

• г. Казань

Набережные челны УК "Ремжелстрой" нарушая закон собирает подписи собственников жилья, свои долги списать (должники по кварплате), собирает собрание, объясняет что через год сделает перерасчет, пока платите по нашим данным нам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.