Возможность работать на двух работах при соблюдении графика и оплаты труда

• г. Москва

Добрый день господа юристы.

Прошу прокансультировать.

Скажите если уже есть работа с белой зарплатой на полный рабочий день.

Если при этом еще куда то устраиваюсь по второй трудовой не нарушая график на полный рабочий день или не на полный.

Сумма оплаты труда и налогов облажения должна быть не ниже мрота или в данном случае может отчисляться хоть со 100 рублей так как идут отчисления с первой или обязательно не ниже мрота?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Юрий

У вас не может быть 2 трудовых. Сумма отчислений может быть ниже МРОТ

Удачи вам и вашим близким!