Как восстановить права если срок истек лет 15

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться в органы ГИБДД, если права не утеряны, а просто вышел срок, то в данном случае Вам нужно заменить на новые.

Для замены прав просто обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене, старым водительским удостоверением, квитанция об оплате госпошлины медицинской справкой.