Как отказаться от доли чтобы это было не преднамеренно ухудшение жилищных условий.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

В соответствии с постановлением конституционного суда РФ - ДОЛЯ не влияет на обеспеченность жилым помещением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. В любом случае если вы проведете сделку отчуждения, это будет признано ухудшением. Удачи вам и всего наилучшего.