Квартира в ипотеке, как перевести квартиру из жилого фонда в нежилой?

• г. Волгоград

Кваритира в ипотеке, как перевести квартиру из жилого фонда в нежилой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ТОЛЬКО с согласия БАНКА это возможно. ОБРАТИТЕСЬ в БАНК за разрешением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Разрешение должен давать исключительно банк, потому что в банке она находится в залоге. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Марина! Пока квартира в ипотеке перевести ее в нежилой статус возможно только с согласия банка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.