Кроме трудового договора еще что нужно для продления регистраций на год.

• г. Москва

Здравствуйте. Кроме трудового договора еще что нужно для продления регистраций на год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Свои вопросы нужно задавать более полно... , если вы иностранный гражданин, то для регистрации нужно согласие собственника жилого помещения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам дня. Вам необходимо зайти на сайт миграционного видео, и посмотреть там полный список пакет Документов вам необходимых.