Как поменять документы после свадьбы, если нет регистрации и прописки в Москве?

• г. Москва

Скажите вышла замуж сейчас надо менять документы. Проживаю в Москве регистрации и прописки нет. Можно ли будет мне поменять паспорт здесь? Инн и страховое пенсионное?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, здравствуйте! ИНН и страховое свидетельство - по месту постоянной регистрации. Паспорт - абсолютно в любом отделе УФМС на территории РФ. НО - если будете менять НЕ по месту постоянной регистрации, то срок изготовления паспорта будет уже не 10 дней, а два месяца.

С уважением,

Харченко О.В.