«Неудачи в связи с отсутствием ответа - посольство Узбекистана в поисках контакта»

• г. Саранск

Они же трубку не берут что же мне делать. Если вы знаете человека который рвботает посольстве Узбекистана то напишите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам придется туда лично обращаться, езжайте в Москву, в консульство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам дня. если консульство Не отвечает на телефон ну, значит вам придётся явиться туда лично, в принципе звонки по телефону юридической силы не имеют,