Как проверить СНИЛС на начисления?

• г. Краснодар

Как проверить СНИЛС на начисления?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких начислений по СНИЛСу быть не может, это мошенники Вас вводят в заблуждение

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Проверить состояние пенсионного счета по снилс можно на портале гос. услуг или заказав выписку в МФЦ. Никаких выплат по снилс, законом не предусмотрено. Мошенники активно предлагают получить выплату по снилс, будьте бдительны.

Здравствуйте! Успокойтесь. Никто и ничего по СНИЛС не начисляет. Это не более, чем очередная мошенническая схема. Удачи Вам.