Что делать с техосмотром при переоформлении машины с оставленными прежними номерами?

• г. Армавир

Купила машину, при переоформлении оставили прежние номера. Техосмотр должен был быть в июле месяце. При переоформлении сказали, что по месту прописки все и решайте (на учет ставили в городе покупки) нужно ли проходить его, или просто переписать талон на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Можно не проходить техосмотр, в талоне только номер, фамилии нет.