Несоблюдение соседями мирного существования - беспрерывный лай собаки уже год

• г. Томск

У соседей лает собака, когда они отсутствуют дома, не переставая, бывает 3-5 часов! На многочисленные просьбы не реагируют, длится это уже год.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому это его обязанность конфликты разбирать. Конечно хозяева отвечают за свое животное. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. К Сожалению по поводу животного жаловаться к участковому бесполезно Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.