Каковы права родителей при долге за квартиру, если их ребенок выпишется из нее?

• г. Пермь

Здравствуйте. Я приписана у родителей, у них долг за квартиру приставы вы ставили счёт долга на меня, если я выпишусь из квартиры они имеют право высчитывать с меня?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, да с вас не просто могут взыскать долг по оплате за услуги ЖКХ, но его и взыщут, т.к при наличии у вас там регистрации, вы не освобождены от оплаты за услуги ЖКХ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В отношении вас уже вынесено решение суда о взыскании долга. Оно обязательно для исполнения. Даже если выпишетесь из квартиры,

Если выпишитесь, то новые долги не будут копиться, а вот по старым могут с Вас взыскать.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! После того, как вы снимите с регистрации, платить вы не будете должны. А вот за тот период, пока были зарегистрированы, оплачивать за квартиру вы были обязаны. Так что долг с вас никто не снимет.