Как продать не приватизированную трешку с долгами и избежать высоких расходов у нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать трешку не приватизирована с долгами (знаю что можно сделать) обратились к знакомым сказали что мне и ребенку надо выписаться а то у нотариуса дорого будет стоить (прописан муж ребенок пяти лет и я.

Ответы на вопрос (1):

Ничего продать нельзя. Квартиру нужно приватизировать. Несовершеннолетние дети подлежат обязательному включения в договор приватизации.