Нужно написать заявление по теме ст.311АПК РФ

• г. Москва

Ищу человека знающего грамотно написать заявление по. 311 АПК РФ ТОЛЬКО платный СРОЧНО ПРЯМО СЕЙЧАС СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

такое заявление не готовится сиюминутно, если Вы рассчитываете на результат. Кроме того, необходимо изучение всех материалов дела для подготовки заявления

существует постановление Пленума ВАС РФ которое устанавливает порядок обращения только после прохождения всей процессуальной цепочки апелляция кассация обжалование в порядке надзора и после получения отказа о передаче дела для рассмотрения в надзорную инстанцию.......( с указанием рассмотреть по вновь открывш. обст-вам) Удачи