На следущей неделе мне исполняется 18 лет, но призыв только осенью, могу ли я выехать заграницу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. В данном случае имеете полное право выехать за границу. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Добрый день!

Да,в рассматриваемом случае имеете право. Никаких ограничений в данном случае у Вас нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.