Мне нужно узнать адрес по номеру мобильного тел или по фамилии имени?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Официально адрес физического лица Вам не предоставят, так как адрес относится к персональным данным. Только по запросу суда или иных государственных органов.

Здравствуйте, Ирина. Номер мобильного телефона может принадлежать другому лицу, а не тому, с кем Вы по нему разговаривали.

Но вообще-то такая информация выдается только по запросу правоохранительных органов.

Бог Вам в помощь.

Добрый день!

Нет, просто так узнать адрес не сможете, в данном случае такая информация не находится в свободном доступе.

Удачи в решении Вашего вопроса.