Кто обязан формировать и рассылать квитанции по кап ремонту, если спец счёт принадлежит фонду капитального ремонта.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае фонд и должен рассылать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток Вам. В данном случае самостоятельно сам фонд капитального ремонта и должен рассылать квитанции. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

На основании какого юридического аспекта, положения, статьи.

Доброго времени суток Вам. А причем тут статьи? Это очевидно. В данном случае самостоятельно сам фонд капитального ремонта и должен рассылать квитанции. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.