Скажите можно ли встать на биржу через интернет?

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите можно ли встать на биржу через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Встать на учет в органы занятости через интернет не получится, ввиду обязательной личной подачи заявления. Однако на сайте службы занятости в своем городе можно посмотреть и скачать бланк заявления, уточнить пакет документов и часы работы инспекторов. Так же на сайте можно узнать последние данные об анализе регионального рынка труда, ознакомится с основными правовыми актами о трудоустройстве населения и полагающихся ему выплат. Можно в режиме онлайн задать интересующий вопрос специалисту.