Скажите можно ли встать на биржу через интернет?

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите можно ли встать на биржу через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Встать на учет в органы занятости через интернет не получится, ввиду обязательной личной подачи заявления. Однако на сайте службы занятости в своем городе можно посмотреть и скачать бланк заявления, уточнить пакет документов и часы работы инспекторов. Так же на сайте можно узнать последние данные об анализе регионального рынка труда, ознакомится с основными правовыми актами о трудоустройстве населения и полагающихся ему выплат. Можно в режиме онлайн задать интересующий вопрос специалисту.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Снялся с биржи 23.09.2010. Знакомые советуют опять встать на биржу. Скажите пожалуйста в течении какого времени после снятия с биржи я вновь должен встать на биржу что бы не потерять непрерывный стаж? Спасибо..

Я 4 месяца назад стояла на бирже. В октябре меня направили от биржи с 13-18 декабря учиться на швею. Через сколько повторно можно встать на биржу?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

У меня знакомая отстояла на бирже полгода. Ее с биржи сняли. Через какое время она сможет снова встать на биржу? И сколько ей будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение