Право на получение статуса ветерана боевых действий - доказательства службы в период 2001-2003 и военной командировке

• г. Краснодар

Имею ли я право на ветерана боевых выйствий проходил службу в периуд 2001 по 2003 год бал в служебной командеровке боевых дней нет есть справка из части и запись в военном билете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Такую информацию вам смогут предоставить только в военкомате по месту жительства, после изучения всех ваших Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!