Отказ в предоставлении отпуска после реорганизации - законность действий руководителей

• г. Мурманск

В апреле 2010 г.была реорганизация нашего предприятия. В конце этого же года мне была предоставлена часть очередного отпуска, за фактически отработанное время. Оставшуюся часть, по истечении 11 месяцев после реорганизации, мне давать отказываются. Законно ли поступают руководители?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите график и Ваши соглашения с работодателем - предоставление части отпуска было с Вашего согласия, одновременно должны были договориться, когда предоставляется остальная часть.