Отсутствие указания срока платежей по исполнительному листу - где обратиться для проверки?

• г. Краснодар

На меня исполнительный лист составлен с ошибками там не указана дата до какого времени я буду платить что пожизненно удержание с ЕДВ в пользу дома-интерната и пф уже удерживает куда обратиться что б проверили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обратиться, тот, который выдал исполнительный лист, с заявлением о разъяснении поставленных Вами вопросов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

В исполнительный лист переписывается формулировка резолютивной части решения суда.

Если не понятно, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении порядка исполнения решения суда.