Возможно ли попросить работодателя перевести зарплату на другую карту?

• г. Москва

Имеет ли человек, попросить что бы работодатель переводил деньги на другую карту, если работник не хочет получать зарплату на карту работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лицо может самостоятельно выбрать счёт в банке, куда он желает, чтобы перечислялась его зарплата.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы вправе согласно статье 136 Трудового кодекса РФ подать заявление работодателю о выплате зарплаты наличными. Работодатель не вправе Вам отказать.