Друг украл в магазине водку угрожал ножом он убежал что ему грозит.

• г. Казань

Друг украл в магазине водку угрожал нажем он убежал что ему гразит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в зависимости от обстоятельств дела может грозить ответственность по статье 161 или 162 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Грозит уголовная ответственность. Ему лучше залечь на дно в ближайшее время. Скорее всего он уже в ориентировках. И уж точно не надо идти больше в этот магазин.

Доброго вам времени суток. Если угрожал ножом, то возможно 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Удачи вам в разрешении вашего вопроса.