Могу ли потребовать с компании деньги за переработку, насколько это реально и что для этого понадобится?

• г. Сыктывкар

Я работал проработал в компании 9 месяцев по графику рабочего времени я должен был работать с сентября по 1 апреля в пятидневку, а на самом деле работал 6 дней в неделю плюс все праздники. Документально это не фиксировалось, но есть порядка 20 свидетелей которые могут подтвердить. Могу ли потребовать с компании деньги за переработку, насколько это реально и что для этого понадобится? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Можно пропробовать через суд, все зависит от доказательной базы, которую вы представите