Могу ли я получить страховку от согаз после операции на тзб сустав. Отравила мед. комиссия. Я работник РЖД.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все зависит от условия страховой программы, уточните у работодателя какой у вас полис, и на сайте страховой можно прочитать подробные условия.

Можете получить. В случае отказа можете обратиться в горздрав, Росздравнадзор с жалобой на незаконные действия Удачи Вам и всего хорошего.