Есть отношение, нужно написать рапорт, подходит только по личной просьбе. Более 10 лет служу в отдалённой местности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть отношение, нужно написать рапорт, подходит только по личной просьбе. Более 10 лет служу в отдалённой местности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Необходимо уточнить о чём должен подаваться рапорт. Должность с которой подается рапорт, куда подается рапорт.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если у вас есть отношение Вам теперь нужно получить Согласие командира части. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я желаю перевестись с Камчатского края на материк по отношению в другую часть на должность ниже стоящую.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если у вас есть отношения Вам теперь нужно получить Согласие командира части. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил службу в отдаленной местности (5 лет) на полуострове Камчатка, сейчас служу в Санкт-Петербурге. Вопрос-в настоящий момент надбавка за службу в отдаленной местности как-то должна отражаться в моей зарплате или она выплачивается только пока проходишь службу в отдаленной местности?

У меня есть отношение о переводе в другую воинскую часть. В строевом отделе мне не дают образец рапорта. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт о переводе по личной просьбе?

Служу военную службу по контракту в Грозном, пришло отношение с другой воинской части, хочу слелать копию этого отношения, чтобы оно было у меня, говорят чтобы я написал рапорт на имя начальника штаба образца рапорта нет, какой рапорт я должен написать в произвольной форме, чтобы получить копию отношения?

У меня есть отношение о переводе в другую воинскую часть. Я написал рапорт о переводе по личной просьбе. Мне его вернули и сказали, что нужно написать причину. Подскажите какую причину мне можно написать?

Прохожу службу в отдалённой местности 15 лет, несколько раз писал рапорт на замену. В план замены включают, но не переводят в связи с тем, что не подходит вус (у меня 10 тарифный разряд, в нашей структуре в других частях куда могут перевести офицерские должности начинаются с 12 т.р) - требуется переподготовка, на учёбу так же не отправляют по различным причинам. Как можно реализовать право на замену из отдалённой местности?

Прохожу военную службу по контракту. Написал рапорт о снятии меня с занимаемой должности по личной просьбе и назначении на другую равнозначную или низшую воинскую должность, т.к. не желаю более проходить военную службу в занимаемой должности! Является ли основанием для снятия меня с занимаемой должности? Командование не подписывает рапорт, т.к. по их словам рапорт военнослужащего о снятии с должности по личной просьбе не является основанием!

, если служу с августа 1991 года из них 3 года и 10 месяцев служба в отдаленной местности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как военнослужащему проходящему военную службу по призыву 3 месяца написать рапорт на контракт в другую воинскую часть имея на руках отношение из той воинской части в которой желает проходить военную службу по контракту? На какие документы можно сослаться при составлении рапорта, в отношении указана вышестоящая должность комплектующаяся военнослужащим по контракту.

При увольнении военнослужащего по контракту с выслугой более 20 лет выплачивается компенсация 7 окладов. На эти семь окладов насчитываются какие-то % надбавки (выслуга, классная квалификация, коэффициент за службу в отдалённой местности...)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение