Есть отношение, нужно написать рапорт, подходит только по личной просьбе. Более 10 лет служу в отдалённой местности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть отношение, нужно написать рапорт, подходит только по личной просьбе. Более 10 лет служу в отдалённой местности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Необходимо уточнить о чём должен подаваться рапорт. Должность с которой подается рапорт, куда подается рапорт.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть отношение Вам теперь нужно получить Согласие командира части. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Я желаю перевестись с Камчатского края на материк по отношению в другую часть на должность ниже стоящую.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть отношения Вам теперь нужно получить Согласие командира части. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.