Если по кредиту платить больше данной суммы, то его можно быстрей погасить? Положено по 6'300 а платит 10000?

• г. Омск

Если по кредиту платить больше данной суммы, то его можно быстрей погасить? Положено по 6'300 а платит 10000?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не получится его раньше погасить - списывать банк все равно будет 6300 рублей.

Прост остаток от суммы будет копиться на счету у Вас, надо будет ближе к концу кредита посчитать на досрочное погашение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, все зависит от вида платежа по кредитному договору, предусмотрен ли автоматический перерасчет или каждый раз нужно писать письменное заявление на досрочное погашение. А если это не предусмотрено, то средства которые вы вносите сверх платежа просто лежат на счету до следующего платежа-уточняйте условия в банке или в своем кредитном договоре

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа задолжность по алиментам около 300 тыс. руб.Он то платит то не платит, если. Платит то сумма состовляет 2000-3000 руб. Как можно принудить платить регулярно и. определённую сумму?

Взяла карту в мтс банке на сумму 10000 р, платила как положено, остовалось погасить 3000 р но не было возможности, спустя пол года стали звонить коллектора, сумма выросла 25800, оплатила 14000 р.. Сказали если до канца месяца не оплачу остальную сумма, то она увеличится на 5000 р... У меня годовалый ребёнок я не работаю, на данный момент нет такой суммы, но платить не отказываюсь... Подскажите пожалуйста как быть? Что делать?

Мне 19 лет, задолженность моего отца по алиментам на данный момент составляет 430 тысяч рублей, платит по 3000 р. В месяц. Можно ли как-нибудь заставить его платить больше, если так и будет продолжать платить, то выплатит задолженность только к моим 30 годам.

Правда ли что если бывший муж платит алименты ниже минималки 7300 руб-то можно потребовать увеличить их до этой суммы через суд. И еще вопрос-если он трудиться на севере у частника, где белая зарплата всего 10000-как привлечь его платить больше?

Брала кредит 200000. не было возможности платить 2-3 года. Если сейчас полностью погасить, будет сумма с процентами или можно будет оплатить только сумму кредита.

Подали заявление в загс на заключение брака, а у будущего мужа кредит - и он его не платит уже больше года. Проценты плюс долг уже перевалили за 100000. должна ли я буду платить его долг по кредиту после свадьбы?

Взял авто в кредит, сумма кредита 500000 на 3 года по 20000 в месяц, в данный момент не могу платить такую сумму, но платить не отказываюсь, можно ли продлить срок кредита и платить меньше? Просрочек по кредиту пока нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая проблема: в 2013 году активировали кредитную карту банк Траст. Сумма кредита 150000 рублей, платим уже почти три года, сумма не уменьшается. Сначала платили по пять тысяч, сейчас уже больше года платим по восемь тысяч. У нас нет возможности платить такую сумму, потому что у мужа зарплата 12000 рублей, у меня 10000 рублей. Муж платит ещё алименты. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в нашем случае?

Как заставить человека платить кредит если кредит оформлен на девушку, а человек обязавшейся его платить не платит и трубки не берет, подскажите что можно сделать в данной ситуации?

В 2014 г. взял кредит 300 т. р., по сегодняшний день платил как положено, но в связи с потерей работы, возникли некие сложности, нет возможности платить по 10000 р. ежемесячно. Если я буду платить пока например по 1000 р., какие последствия могут возникнуть с банком? Или может подскажите как лучше поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение