В данный момент ее родители не знают, где она проживает, она не появляется в городе Стерлитамак уже 2 года.

• г. Стерлитамак

Меня зовут Азамат, проживаю в г.Стерлитамак.

Я с женой приобрели квартиру 4 годя назад в ипотеку на 15 лет. Внесли по 50% суммы каждый первоначального взноса., т.е. мы 2 собственника и имеем по 1/2 доли квартиры Первый год оплачивали кварт. Плату и в банк за ипотеку вместе. Следующие 3 года я лично сам начал оплачивать сам комм. Платежи и ипотеку. С супругой развелся 2 года назад. Совместных детей нет. Эти 3 года супруга вела аморальный образ жизни (пьянство, тунеядство, бомжевание), но из квартиры я ее не выгонял. Ежемесячно в квартиру приходят ивзещения с суда для б.ж с нескольких банков и с организаций, которых она обворовывала. Как можно выписать б.ж. без ее согласия? Как выкупить ее 1/2 долю. В данный момент ее родители не знают, где она проживает, она не появляется в городе Стерлитамак уже 2 года. Могу для суда предоставить судебные иски на ее имя, высланные по почте с этих организаций. Для информации: я снова женат и ожидаю первенца. Будьте так добры, подскажите как быть в такой ситуации. Ведь она сможет прийти и устроить мне и нашему малышу погром, а потом мне придется вызывать милицию за ее пьянство и нецензуру, человек агресивный может что-нибудь сломать и выкинуть в окно. Буду очень благодарен.

ВНИМАНИЕ!

Заголовки письма не соответствуют RFC 822.

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем, что администрация Mail.Ru и владельцы других сайтов никогда не просят своих пользователей прислать им пароли от ящиков.

Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов.

Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей отправить SMS (в том числе и бесплатные) для возобновления или поддержания работы почтового ящика, а также для получения приза.

Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!

ВНИМАНИЕ!

Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код, заблокированный системой безопасности.

Возможно, оно отображается неправильно.

ОтветОтвет [ показать все поля ] Поиск в интернете: null

Ответы на вопрос (1):

Если ипотечный кредит еще не выплачен,то ипотечная квартира, или доли в ней, могут отчуждаться с согласия банка. В вашей ситуации есть один большой плюс, -изначально выделенные доли квартиры на каждого из супругов, что дает все основания предполагать, что и по кредитному договору-два должника, то есть Вы и бывшая жена. Не очень понятная ситуация с платежами. Если Вы один платите, как Вы это докажете? В общем, вопрос с разъездом решить можно, мне необходимо уточнить некоторые детали, что бы дать Вам рекомендации. Обращайтесь лично.