Нужно ли разрешение на торговлю елками с машины и какие документы еще необходимы?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Нужно ли разрешение на торговлю елками с машины и какие документы еще необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Безусловно требуется разрешение на торговлю, а также регистрация в качестве индивидуального предпринимателя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.