Куда следует обратиться с вопросом о непригодности жилья?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае помимо прокуратуры Вам необходимо обратиться в администрацию вашего города, а также вашего муниципалитета.

Здравствуйте. Если ваше жилье непригодно для проживания, то вам необходимо обратиться в администрацию по месту проживания. Обследуют жилье, составят акт.