Я клюнула на выплату денег по снилс что мне делать.

• г. Якутск

Я клюнула на выплату денег по снилс что мне делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Татьяна, не совсем понятно из вашего вопроса что значит клюнула? Если можно подробнее опишите свою ситуацию

Здравствуйте. В полицию обращаться. Правда, без особой надежды на успех. Даже если мошенников найдут - денег у них, все равно не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго Вам времени суток!

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, это мошенничество ст. 159 УК РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Прочитала объявление поверила перевела деньги.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это мошенники придумали новый способ "разводить" людей.

СНИЛС вообще не для этого, к сожалению Вы попались на их удочку

Теперь придется обращаться в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Надо всегда помнить про бесплатный сыр. Да и никогда в интернете никаких денег не возвращали никому. Тем более - по предоплате.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго Вам времени суток!

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, это мошенничество ст. 159 УК РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!