Муж работает не официально, мы в разводе, нашей дочери 4 года. Сколько он мне должен платить алиментов.

• г. Оханск

Муж работает не официально, мы в разводе, нашей дочери 4 года. Сколько он мне должен платитьалиметов.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, ваш общий ребенок-единственный для мужа, то 25% от всех видов заработка.

25%. Но если его доход нерегулярный, Вы межете обратиться в суд для определения размера алиментов в твёрдой сумме