Правомерно ли удерживать из з/платы административный штраф возложенный на работника при проверки росздравнадзора.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Не, административный штраф оплачивать тот, кто указан в постановлении по делу об административном правонарушении. В противном случае Вы имеете право подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

Доброго Вам времени суток! Правомерно в том случае, если в постановлении указаны именно Вы, в противном случае обращайтесь в Государственную инспекцию труда. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.