Есть ли такая компания,, Билюченко С.С в городе Кемерово по оказанию услуг о банкротстве.

• г. Воронеж

Есть ли такая компания,, Билюченко С.С в городе Кемерово по оказанию услуг о банкротстве.

Ответы на вопрос (2):

Возможно такая компания существует, целесообразно поискать в интернете отзывы клиентов, которые уже воспользовались её услугами.

Добрый день, уважаемый Петр

Посмотрите сами в реестре в интернете существует ли она или мошенники

Удачи вам и вашим близким!