Есть ли такая компания,, Билюченко С.С в городе Кемерово по оказанию услуг о банкротстве.

• г. Воронеж

Есть ли такая компания,, Билюченко С.С в городе Кемерово по оказанию услуг о банкротстве.

Ответы на вопрос (2):

Возможно такая компания существует, целесообразно поискать в интернете отзывы клиентов, которые уже воспользовались её услугами.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Петр

Посмотрите сами в реестре в интернете существует ли она или мошенники

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: наша компания (Р) прибегает к услугам другой компании (Н) , для оказания услуг конечному клиенту (А) то есть Р берет на подряд или нет компанию Н для предоставления услуги А, А является клиентом Р.

Компания А оказала компании Б услугу. Оказание услуги подтверждено актом об оказании услуг (подготовка документов, подтверждающих право собственности на землю). Акт об оказании услуги подписан обеими сторонами. Претензий к друг другу нет. Несмотря на это, компания Б уступает право требования гарантийных обязательств в случае обнаружения недостатков (на основании статьи 724 ГК РФ) компании В. Допустима ли в данной ситуации уступка права требования?

Банкротство должника!

Подскажите как правильно поступить - должник по заключенному договору на оказание услуг начал процедуру банкротства, услуги ему уже были оказаны. Как получить оплату за свои услуги?

Я заключил с юр. фирмой договор на оказание юр. услуг по банкротству. Проверяя реквизиты компании, я обнаружил что договор заключён на юр. лицо в состоянии банкротства и юр. лицо которое оказывает мне услуги совершенно другое. Есть какая либо уголовная или административная ответственность у юр. лица за это?

Заключил договор на оказание услуг с 2-мя компаниями:

1-я компания оказывала услуги по доверительному управлению (подобие банковского вклада) и бесплатно - консультационные услуги. Эта компания предоставляла мне указанные услуги, однако в настоящее время прекратила работу в связи с банкротством (не вернула мне первоначальный вклад).

2-я компания предоставляла только консультационные услуги (новости, финансовая аналитика, доступ на сайт) платно (высокая стоимость услуг). При этом 2-я компания не оказывала мне никаких услуг, а (по словам представителей 1-й компании) являлась только платёжным агентом по сбору платежей за оказание услуги доверительного управления для 1-й компании. Однако в условиях договора со 2-й компанией не указано, что она имеет право передавать свои обязанности по оказанию услуг клиентам (в том числе и мне) третьим лицам, а также не указано, что она имеет право быть платёжным агентом 1-й компании. Напротив, в условиях договора с 1-й компанией прямо указано, что эта компания имеет право использовать посредников (третьи лица) для оказания услуг по приёму платежей в пользу этой компании. Однако мне ни от одной из этих компаний не были предоставлены доказательства (наличие соответствующего договора) о том, что 2-я компания является платёжным агентом 1-й компании. При этом я не давал никакого письменного согласия 2-й компании на перечисление денежных средств в пользу 1-й компании. Могу ли я требовать возврат своих денежных средств со 2-й компании по факту неоказания услуг?

У нас такая ситуация - Компания А оказывает Компании Б услуги по размещению оборудования в помещениях, принадлежащих Компании А. Возможно ли в договоре прописать, что Компания Б оплачивает оказание эти хуслуг не Компании А, а третьему лицу? Не противоречит ли такая схема законодательству? И каким образом это условие должно быть прописано в договоре? Достаточно ли предоставление письма одной стороной другой стороне с просьбой оплатить оказание услуг по реквизитам третьего лица?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить договор бартара частичного (50%) и полного на оказание услуг. Компания занимается видео рекламой, сотрудничает с гостиницами и гостевыми домами. Предмет бартера – услуга. Компания оказывает рекламные услуги, а гостиница принимает гостей от компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратился в компанию по банкротству Витакон, ходил на бесплатную консультацию, они мне составили договор, по оказанию юридических услуг сказали какие надо документы собрать, но я прочитал о них отзывы, отзывы о компании плохие, но я уже оплатил за оказание услуг юриста 14900 но он ещё не начинал ничего делать, могу ли я росторгнуть договор и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение