Проблемы с купленной шубой - отсутствие штампиков на шкурках и недостатки в качестве производства

• г. Владивосток

Хочу вернуть купленную шубу так как на шкурках нет штампиков и мне кажется она кустарного производства, и шкурки встречаются шитые перешитые, нет укрепительных лент по боковым швам чтоб шуба не провисала и не вытягивалась.

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали контрафактную продукцию, то имеет смысл обратиться к продавцу с требованием расторжения договора в связи с существенным нарушением его условий на основании статьи 450 и 452 Гражданского кодекса Российской Федерации. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением, а параллельно с жалобой в Роспотребнадзор.