Проблемы с купленной шубой - отсутствие штампиков на шкурках и недостатки в качестве производства

• г. Владивосток

Хочу вернуть купленную шубу так как на шкурках нет штампиков и мне кажется она кустарного производства, и шкурки встречаются шитые перешитые, нет укрепительных лент по боковым швам чтоб шуба не провисала и не вытягивалась.

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали контрафактную продукцию, то имеет смысл обратиться к продавцу с требованием расторжения договора в связи с существенным нарушением его условий на основании статьи 450 и 452 Гражданского кодекса Российской Федерации. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением, а параллельно с жалобой в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

1 день назад купила шубу, она оказалась некачественной. Прийдя домой обнаружила, что шкурки с обратной стороны вытянуты на столько, что все в мелкую дырочку. Товара на замену нет, продавцы сказали деньги вернуть не могут, т.к. товар в кредит. Что делать, можно расторгнуть договор с банком через 2 дня? Как вернуть товар?

3 дня назад купила норковую шубу. Домой приехала рассмотрела поближе в некоторых местах она сшита из кусочков. Хотелось бы взять назад деньги потому что шуба китайская я боюсь сколько она прослужит.

Как вернуть шубу продавцу купленную на выставке, продавцы с другого города уже уехали. На товарном чеке есть ИП и печать, а вот сайт указан неверный.

Можно ли вернуть шубу в магазин? 14 дней ещё не прошло, одела один раз, обнаружилась аллергия на мех. Бирки срезаны, но в наличии.

Купила шубу. Через 4 часа решила вернуть срезала этикетку с чипом в возврате отказали. На основании, что чип повреждён обменять на другую отказались, вернуть деньги тоже. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть норковую шубу, купленную на рынке и вернуть свои деньги? Вернуть хочу по той причине, что дома обнаружила ее не качественность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение