«Могу ли я оказывать бухгалтерские услуги, находясь дома, в декретном отпуске, по договору с организацией, которая находится на грани банкротства?»

• г. Ростов-на-Дону

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. в организации я на должности главного бухгалтера. Могу ли я оказывать бухгалтерские услуги, находясь дома, по договору это же организации? Организация на грани банкротства, и на место гл.бухгалтера нет желающих вести бухгалтерию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете работать, чтобы не потерятьпособие не полный рабочий день. Если вы заключите договор об оказании услуг, вас могут лишить пособия.

Добрый день!

Можете, можете выйти на неполный рабочий день, и в таком случае пособие у Вас все равно будет сохранено, такое право у Вас есть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Утро доброе, можете выйти на неполный рабочий день-ч.3 ст.256 ткрф, тогда получите и з/п и пособие как положено. Удачи Вам успехов!