Я граждан Армении имею рвп и ип могу принять на работу других людей.

• г. Ярославль

Я граждан армении имею рвп и ип могу принять на работу других людей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право, законом не запрещено

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы безусловно имеете такое право принять на работу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Конечно, имеете полное право, никаких ограничений в данном случае у Вас по закону нет.

Удачи в решении Вашего вопроса.