Я закинула деньги мошеннику на киви кошелёк с терминала. На сумму 14000 т г. Как мне вернуть деньги. Чек имеется.

• г. Есик

Я закинула деньги мошеннику на киви кошелёк с терминала. На сумму 14000 тг. Как мне вернуть деньги. Чек имеется.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

По факту мошенничества обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день напишите заявление в полицию Возьмите талон о регистрации вашего заявления. QIWI кошельки обычно безликие. Чтобы установить Кому принадлежит конкретно qiwi-кошелёк необходимо полномочия которыми наделены государственные органы.