Вопрос о перерасчете базовой пенсии в Казахстане - несанкционированные удержания и возможности компенсации

• г. Павлодар

Прошу ответить на мой вопрос или дать электронный адрес Дюйсеновой Тамары Министра Соцзащиты Казахстана. Вопрос о перерасчете базовой пенсии в 2018 году.*КАЗАХСТАНТРАКТОР *не перечислил наши пенсионные отчисления начиная с 2000 по 2005 год, хотя деньги с нас снимали ежемесячно, перерасчет пенсий за эти годы будет сделан по начислению пенсионных, наши деньги украли, как нам будет перерасчет стажа и пенсий. В Трудовой стаж написан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно в поиске юристов на сайте выбрать юриста из Казахстана потому что вы задаете этот вопрос юристам из Российской федерации а в Казахстане и в России разные законодательство.