Какие документы нужно предоставить нотариусу чтобы муж подарил.

• г. Воронеж

Какие документы нужно предоставить нотариусу чтобы муж подарил доли в жилом помещении жене и двум несовершеннолетних детям?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в конкретную нотариальную контору и узнать у нотариуса, какие именно документы ему понадобится для совершения сделки.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо документы на квартиру и паспорта, а также справки о прописанных и другие документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.