Возможно ли снять деньги со сберкнижки по доверенности и перевести их на собственную сберкнижку?

• г. Москва

Здравствуйте!

Можно ли снять со сберкнижки деньги по доверенности, открыть собственную сберкнижку и переложить их на нее?

Заранее спасибо!

Ирина.

Ответы на вопрос (4):

Да, при наличии доверенности вы вправе снять денежные средства со сберкнижки. Дальше Вы должны распоряжаться ими в соответствии с выданной доверенностью.

Доброго времени суток

Все зависит от полномочий, которые в доверенности указаны, нужно посмотреть вашу доверенность

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Если выписана доверенность будет давать вам такие полномочия, то снять деньги можете. Что же касается открытия собственной сберкнижки и начисление денег на неё, Это Ваше право. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!