Возможно ли вернуть деньги за перелёт, если отдыхала у частников в Симферополе - процедура в МВД или военкомате.

• г. Краснодар

Если я отдыхала у частников, могу ли я поставить печать в милиции или в военкомате г. Симферополь, чтобы вернуть деньги за перелёт?

Ответы на вопрос (4):

Смотря к какой службе вы относитесь, если сотрудник полиции, то должны ставить отметку в отделе полиции, если военнослужащий то в военкомате

Доброго времени суток! Нет, такая процедура не предусмотрена действующим законодательством. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!