Возможно ли повысить оценку в 11 классе для получения золотой медали, если в 10 классе была четверка?

• г. Черкесск

Может ли выпускник пересдать какой-либо предмет в 11 классе с "четверки" на "пятерку" для получения золотой медали, если у него была это "четверка " в 10 классе за второе полугодие, и как следствие за год в 10 классе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пересдать конечно можно, для этого с заявлением необходимо обратиться к директору, получить экзаменационный лист и пересдать предмет...