Имеет ли моя мама какую либо компенсацию так как она детдомовская, ничего ранее не получала.

• г. Ульяновск

Здравствуйте, имеет ли моя мама какую либо компенсацию так как она детдомовская, ничего ранее не получала.

Ответы на вопрос (2):

Если ей уже исполнилось 23 года, то никаких компенсаций законом не предусмотрено

единственное - пусть обратиться в опеку, возможно что она состояла в очереди на получение жилья. Тогда возможно претендовать - изучите закон 159 ФЗ о сиротах.

Добрый день Максим!

Нет не имеет, так как надо было раньше обращаться.

С уважением, юрисконсульт Окшина О.Ю. тел.89117312199

эл.почта: olgastk_1986@rambler.ru