Необходимые документы для пересечения границы Украины на чужом автомобиле и требуется ли генеральная доверенность

• г. Санкт-Петербург

Напишите, пожалуйста, какие документы нужны при пересечении границы с Украиной на чужом автомобиле, нужна ли генеральная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Генеральная доверенность с правом выезда за пределы РФ, нужна обязательно. Обращаю ваше внимание, что передоверие генеральной доверенности для украинской таможни вне закона, они не понимают, что это такое.