Возможно ли поступление на заочную форму обучения при отчислении по собственному желанию и наличии задолженностей?

• г. Москва

Хочу отчислиться по собственному желанию, но есть некоторые задолженности, могу ли я потом поступить куда нибудь на заочную форму обучения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете поступить в другое учебное заведение, а в данном учебном заведении получить академическую справку и по ней Вам могут зачесть некоторые предметы, по которым Вы уже сдали экзамены и зачеты.

Можете. Это Ваше право заключать новые договоры и расторгать старые.

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, сможете поступить, не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Можете отчислиться. В дальнейшем поступить в другое учебное заведение. Правила зачисления везде разные. Должны засчитать сданные предметы. Всего доброго.