Какую сторону выбрать для ремонта забора в частном секторе, если соседи проживают с трех сторон и забор находится слева, во дворе изнаночной?

• г. Прохладный

Скажите пожалуйста с какой стороны я должна буду ремонтировать забор с правой или левой в частном секторе если смотреть на улицу со двора и с трёх сторон живут соседи. Забор с левой стороны стоит во двор изнаночной.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, тот который стоит изнаночной не ваш, но дело в том что мы не видим ваши заборы и не можем ответить на этот вопрос. Обратитесь в администрацию города, в отдел архитектуры и выясните по сторонам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

В данном случае Вы должны ремонтировать забор именно с Вашей стороны самостоятельно, со стороны же соседей можно ставить только по согласованию с ними.