Проблемы с возвратом денег за полис ОСАГО - Оплата задерживается, офисы не готовы помочь

• г. Белгород

Доброго дня. Вернул полис ОСАГО в страховую компанию, в связи с продажей автомобиля, 10.10.2017.

Обещали возврат денежных средств через 14 рабочих дней.

Денег нет.

17.11.2017 служба обратной связи сообщила, что сформирована платежа и оплата пройдет через 3-5 рабочих дней.

Сегодня 20.11.2017, денег нет.

Офис в Белгороде говорит, что ничем помочь не может, оплаты совершает центральный офис в Москве. Горячая линия Москвы, говорит, что в базе данных нет (информация от 20.11.2017).

Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Предъявите письменную претензию о возврате денежных средств вам в такой-то срок. Если не вернут, то взыскивайте через суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.