Судебное рассмотрение дела мужа в СИЗО - последний суд назначен на 30 ноября

• г. Тюмень

Здравствуйте, муж в сизо, судов было уже 6, 8 ноября были прения, 20 ноября суд был слушали его, до этого признавал вину, сейчас не признает. След. Суд 30 ноября, когда приговор уже будит.

Ответы на вопрос (4):

Приговор должен быть после последнего слова. Мы же не знаем что у вас подразумевается под выражением "слушали его". Всего доброго.

Слушали его, сегодня он рассказывал все как было, спрашивали его... , нет последнего слова не было, а когда уже последнее слово будит.

Здравствуйте

Все завит от судьи. Если примет решение о рассмотрении дела дальше, то судебное следствие продолжится. Ждите когда муж скажет последнее слово.

Удачи Вам.

Добрый вам день

Уважаемая Яна, в данном случае не совсем понятно, что значит слушали его? Если это был допрос, то ещё не скоро будет приговор. Если это, всё таки, было последнее слово, то на следующем заседании, скорее всего, вынесут приговор.