Можно найти мошенника по Яндекс деньги?

• г. Казань

Можно найти мошенника по яндекс деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина Парфирьевна! Вам надо обратиться в полицию с заявлением и они будут заниматься поисками мошенника, у них есть все необходимые полномочия и возможности.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Полиция может найти мошенника в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Постарайтесь, несколько лет (где-то 7 лет назад), я то же "наткнулась" на мошенников. Написала все заявления и выполнила все требования. Даже и искать не стали. Счет на который отсылала деньги (не существовал). Это бездонная бочка! Они создают в интернете "дубликат" и деньги как то уходят. Деньги не вернуть. Посмеялись сотрудники "Яндекс деньги". Вот вся помощь Вам будет оказана.